Russian Yoyoing Competition 2018

2 декабря 2018 в 12:00, PRAVDA

Пятый ежегодный Чемпионат России по профессиональному йойоингу от yoyoing.ru и Федерации Йойоинга состоится 2 декабря 2018 года в клубе PRAVDA в Москве.

Russian Yoyoing Competition 2018

Список зарегистрированных участников

Регистрация участников и загрузка музыки для выступлений доступна до 27 ноября включительно – в этом году мы отказались от отборочного тура (preliminaries) и ждем всех желающих в финалах трех соревновательных разделов Чемпионата-2018. Участие по традиции платное, получить браслет участника можно будет на площадке события 2 декабря по предварительной регистрации и при наличии музыки для выступления в системе – советуем не затягивать с основной заявкой, для ее создания потребуется всего две минуты и загрузка/замена музыки будет доступна в любой момент до наступления дедлайна. Если что-то пойдет не так в процессе регистрации/загрузки, сообщайте нам на info@yoyoing.ru.

Порядок выступления

Список на этой странице был пересортирован и сейчас отражает финальный порядок выступлений на Чемпионате: на главной странице события скоро появится расписание. Удачи!

Участники дисциплины 1A

ФИО Город Музыка (финал)
1 Илья Березин Ярославль
2 Игорь Чибисов Подольск
3 Алексей Хайновский Уфа
4 Олег Гравес Москва
5 Никита Апон Не указан
6 Константин Смирнов Москва
7 Олег Казанцев Москва
8 Дмитрий Галкин Йошкар-Ола
9 Леонид Немчик Москва
10 Алексей Штейн Нижний Новгород
11 Сергей Блажевский Москва
12 Николай Петрунин Москва
13 Филипп Курс Химки
14 Андрей Глухов Москва
15 Александр Поручко Москва
16 Александр Перфильев Архангельск
17 Владимир Глазков Москва
18 Алексей Богданов Москва
19 Илья Донец Москва
20 Иван Маслин Москва
21 Евгений Кочергин Красногорск
22 Даниил Давыдов Москва
23 Сергей Таланов Нижний Новгород
24 Сергей Буканов Москва
25 Егор Иванов Ижевск
26 Влад Замахаев Москва
27 Дмитрий Виданов Мичуринск
28 Никита Сапожников Москва
29 Максим Кузнецов Мценск
30 Павел Жданов Калининград
31 Константин Уваров Москва
32 Заур Агнаев Москва
33 Лазарь Медведев Москва
34 Левон Чатян Москва
35 Ванчин Гармаев Томск
36 Егор Колесов Нижний Новгород
37 Дмитрий Акиньшин Москва
38 Олег Аникин Москва

Дополнительные дисциплины

Участники дисциплины X-division

ФИО Город Музыка (финал)
1 Алексей Штейн Нижний Новгород
2 Сергей Таланов Нижний Новгород

Участники дисциплины 1A Open

ФИО Город Музыка (финал)
1 Никита Москалец Днепр